Воскресенье, 28.04.2024, 21:05
Главная
Регистрация
Вход
Технический надзор оборудования
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 03

В начале апреля природный газ подешевеет примерно на 20 %. Такой прогноз озвучил перед журналистами председатель КЕВР Болгарии (Комиссия по энергетическому и водному регулированию) Иван Иванов.

"Ожидания о снижении цен продиктованы снижением цен сырой нефти на международных рынках, которая является ценообразующим элементом природного газа в Болгарии", – пояснил Иванов.

"Я был скромен, заявляя, что снижение цены на газ составит не менее 15%. Я ожидаю, что газ подешевеет примерно до 20%", – сказал Иванов и напомнил, что в формуле расчета цены природного газа в качестве цены" Газпрома" для Болгарии участвуют дериваты нефти в рамках 9 месяцев предшествующего периода. "Я уверен, что цени на газ действительно снизятся примерно на 20%", – заявил пре ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: taveti1983 | Дата: 03.06.2018

В течение почти десяти лет членства в НАТО и восьми в ЕС Болгария не соумевает защитить в значительной степени пользы от членства. Этот факт открывает пространство для ностальгических голосов и опасных альтернатив.

Об этом заявила председатель Института демократии и стабильности в Юго-Восточной Европе Надежда Нейнски в ходе конференции "Готовы ли мы защитить свои ценности? Мир между дипломатией и оружием”, которая прошла под патронатом министров обороны и иностранных дел Болгарии.

"Продолжает ли быть НАТО стратегическим приоритетом для Болгарии после того, как поднимается вопрос о референдуме о членстве в альянсе? Может ли Болгария защитить выбор, который уже сделала?” - спросила Нейнски на открытии конферен ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: taveti1983 | Дата: 03.06.2018

В микрорайоне «Таежный» города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края прекращено газоснабжение 14 многоквартирных домов в связи с отсутствием договора между АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» и Управлением эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей Восточного военного округа (УЭС и ОКУ в/ч и Восточного военного округа). Именно эта компания приняла на себя обязательства по обслуживанию газового оборудования микрорайона после банкротства управляющей компании «Славянка».

Несмотря на то, что с начала 2015 года газовая компания неоднократно обращалась в военную и гражданскую прокуратуру, администрацию города Комсомольска-на-Амуре, в Министерство обороны и непосредственно в управляющую компанию, необходимые договоры в отношении жилых домов микрорайона «Таежный» так и не были заключены, передает пресс-служба компании.

... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: taveti1983 | Дата: 03.06.2018

"Газпром" в рамках урегулирования антимонопольного дела Еврокомиссии должен будет снять барьеры по трансграничной перепродаже газа в Центральной и Восточной Европе, говорится в сообщении ЕК.

"Сегодняшнее решение Еврокомиссии … налагает на "Газпром" детальный набор правил, которые в значительной степени изменят то, как "Газпром" работает на рынках газа Центральной и Восточной Европы. Больше не будет контрактных барьеров для свободного потока газа: "Газпром" должен устранить любые ограничения, наложенные на клиентов, по трансграничной перепродаже газа", — говорится в сообщении.

ЕК также обязал "Газпром" обеспечивать потоки газа в и из рынков тех частей Центральной и Восточной Европы, которые все еще изолированы от других стран-членов ЕС из-за недостатка трансграничных газопроводов, такие как Прибалтийские страны и Бол ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: taveti1983 | Дата: 03.06.2018

От каких бизнес-проектов с Анкарой откажется Москва?

Инцидент с Су-24 может привести к отказу от ряда совместных проектов РФ и Турции. Об этом в среду, 25 ноября, заявил премьер Дмитрий Медведев. Он назвал преступлением атаку ВВС Турции, и подчеркнул, что она не может быть оправдана никакими интересами, включая защиту госграниц. А накануне президент РФ Владимир Путин назвал обстрел российского Су-24 «ударом в спину от пособников терроризма», и пообещал, что инцидент будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.

Это значит, что кризис в отношениях России и Турции скажется на совместных бизнес-проектах. И первой жертвой может стать ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: taveti1983 | Дата: 03.06.2018

«Газпром» в настоящее время тестирует свой бюджет на текущий год, исходя из цены на нефть в 25 и 20 долларов за баррель, сообщил первый заместитель начальника финансово-экономического департамента Игорь Шаталов на встрече с инвесторами в Нью-Йорке.

По словам Шаталова, на момент подготовки бюджета на 2015 год в него была заложена цена на нефть в 50 долларов, что было «ниже большинства прогнозов аналитиков», но компания сделала сценарий и в 35 долларов. Это позволило компании лучше сориентироваться в современных условиях.

В презентации Шаталова сообщается, что «Газпром» заложил в бюджет 2016 года среднюю цену поставок газа в дальнее зарубежье в размере 199 долларов за тысячу кубометров после 243 долларов за 2015 год. Стрессовый сценарий предусматривает цену в 169 долларов.
Просмотров: 237 | Добавил: taveti1983 | Дата: 03.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |