Воскресенье, 28.04.2024, 23:52
Главная
Регистрация
Вход
Технический надзор оборудования
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 7 » На АЗС «Татнефти» функционирует многоуровневая система контроля
14:23
На АЗС «Татнефти» функционирует многоуровневая система контроля
 


Начальник Управления по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов Роберт Гилязиев рассказал, что в Татарстане действует система добровольной сертификации АЗС, прохождение которой гарантирует надлежащий уровень качества реализуемого топлива. На сегодняшний день из 75 АЗС, участвующих в системе добровольной сертификации, большинство (49 единиц) принадлежит ООО «Татнефть – АЗС Центр». Директор «Татнефть – АЗС Центр» Вячеслав Чичков сообщил, что качество реализуемой продукции для ОАО «Татнефть» является одной из приоритетных задач. Компания продолжает работу по дальнейшему увеличению количества АЗС, участвующих в системе добровольной сертификации. Добровольная сертификация автозаправочных станций подтверждается дополнительными проверками со стороны сертифицирующего органа и означает соответствие технического состояния объектов требованиям нормативной документации и свидетельствует о высоком качестве реализуемой продукции. Это, в свою очередь, служит подтверждением открытости и ответственности компании перед потребителями и общественностью. 
Поскольку «Татнефть – АЗС Центр» представляет Татарстан и за его пределами, заправки компании сертифицированы также в других регионах России.
Вячеслав Чичков рассказал и о созданной в предприятиях рознично-сбытовой сети многоуровневой системе контроля качества при всех технологических операциях с нефтепродуктами (приеме, хранении, транспортировке и отпуске). Для этого предприятие располагает тремя аккредитованными и двумя аттестованными лабораториями, оснащенными современным оборудованием. 
Контроль осуществляется также передвижной лабораторией, позволяющей менее чем за час экспресс-методами определить свыше 20 показателей по бензинам и 8 показателей по дизельному топливу.
Внедренная на автозаправочных станциях ОАО «Татнефть» комплексная система «Инфо-Ойл» позволяет осуществлять сбор информации в автоматическом режиме по каждой автозаправочной станции. Наряду с системой мониторинга и оперативного контроля «Инфо-Ойл» в Компании развиваются вспомогательные способы контроля, в том числе посредством современных технологий. Так, интеллектуальная навигационная система «Автотрекер», вмонтированная в автоцистерны, контролирует местонахождение автомобиля; функционирование «Горячей линии» для клиентов позволяет поддерживать связь с клиентами в режиме реального времени и оперативно реагировать на все обращения. Контроль за АЗС ведется также посредством видеонаблюдения.
 
 
Просмотров: 216 | Добавил: taveti1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |