Пятница, 19.04.2024, 06:32
Главная
Регистрация
Вход
Технический надзор оборудования
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
http://proekt-gaz.ru/

Видео поможет просмотреть и поможет быть в уклоне последних происшествий по газификации, устройству и применению объектов газификации, строительству газопроводов. Учитывая это продолжим а как же выкладывать достойные для изучения ролики о газовых котлов и газоснабжении.
Просмотров: 247 | Добавил: taveti1983 | Дата: 20.06.2014

Надземные газопроводы. Эти газопроводы в большей степени доступны надзору обслуживающего персонала, меньше подвержены деформациям, позволяют быстро устранять возможные неполадки и выполнять ­ремонтные работы без отключения потребителей. Газопроводы низкого и среднего давления допускается прокладывать по наружным стенам жилых и общественных зданий не ниже IV степени огнестойкости и отдельно стоящим несгораемым опорам, а газопроводы низкого давления с условным диаметром труб до 50 мм — по стенам жилых домов.
По материалам сайта http://samstroykaveri.ucoz.co.uk
Просмотров: 282 | Добавил: taveti1983 | Дата: 18.06.2014


Именно через него проходит поставка российского газа в Европу. В результате взрывов никто не пострадал. На месте происшествия обнаружили детали устройства, управляемого дистанционно. Утечку газа ликвидировали почти сразу. Прокуратура области начала уголовное производство по факту «терроризм». Расследование ведет областное управление СБУ.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" за 14.05.2014 http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет позволять изучить и будет помогать быть в направлении непонятных происшествий по газоснабжению, прокладке и размещения объектов систем газоснабжения, прокладке газовых магистралей. И дальше продолжу при этом размещать все видео о газоснабжении и прокладке газопровода.
Просмотров: 247 | Добавил: taveti1983 | Дата: 16.06.2014

Постройка трубы, обычно трудный и важный процесс, включающий в себя немного главных периодов. Самый значительный процесс, является расчет нужных видов оборудования, проверка и последующее эксплуатация технологических средств и техобслуживание, применение, пуско-наладка, проектные работы. Проектирование газопровода требует учета разных внешних положений этого места, где может пролегать трасса газопровода. Подсчитываются грунтовые, климатические, рельефные и архитектурные требования. Важное представление имеет основания расчет перспектив обустройства места строительства действительно строительство в перспективеадминистративных или промышленных объектов, в расчете от необходимых перспектив определяют состав системы газоснабжения. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: taveti1983 | Дата: 02.06.2014

5.6.3 При строительстве подземных газопроводов в сейсмических районах, на подрабатываемых и закарстованных территориях, в местах пересечения с другими подземными коммуникациями, на углах поворотов газопроводов с радиусом изгиба менее 5 диаметров, в местах разветвления сети, перехода подземной прокладки на надземную, расположения неразъемных соединений “полиэтилен–сталь”, а также в пределах поселений на линейных участках через 50 м должны устанавливаться контрольные трубки.
По материалам сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 329 | Добавил: taveti1983 | Дата: 14.05.2014




Данное видео позволит осведомиться и позволит быть в курсе непонятных событий по газификации, устройству и расположения объектов систем газоснабжения, строительству газовых магистралей. И дальше буду наряду с этим выкладывать разные видео о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 375 | Добавил: taveti1983 | Дата: 10.05.2014

Эксплуатирование и использование систем отопления.
Котлы не требуются в каком то ежедневном обслуживании. После настройки и размещения требуемых параметров, колонки на время всего периода отопления применяются без дежурства людей. Единственно перед самым началом использования в наступающем сезоне для газовых котлов надобно выполнить техобслуживание.
Способ техобслуживания котла содержится в его чистке и контроле правильного функционирования систем. При проведении техобслуживания тщательно проверяется герметичность соединений и очищается дымовая труба.
Материалы получены с ресурса Проектирование газоснабжения
Просмотров: 361 | Добавил: taveti1983 | Дата: 05.05.2014

Котел конденсационный.

Эффективность котлов конденсационных порядка на 10 процентов больше, в отличии от обычных твердотопливных котлов, и они так же потребляют не более топлива для обогрева дачи. И поэтому обогрев помещения этим конденсационным котлом обойдется менее затратно. Однако газовые конденсационные котлы достаточно затратней, чем привычные настенные котлы. По крайней мере оплата на сжиженный газ поможет получить выгоду на этом за малый период времени. Простые отопительные котлы, в процессе сжигания газа, не потребляют сильно до конца потребленную энергию. Немного мощности, выбрасывается вдобавок с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно использовать по мере возможности ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: taveti1983 | Дата: 06.04.2014

Подвесной котел.

Часто котлы отопления бывают для домов, и поэтому они небольшие по габаритам, что делает возможным их устанавливать к стене. Исключением этого будут агв с теплообменником высокой мощности (более 30 кВт) и большой емкости. В прочем отдельные фирмы все еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
главным преимуществом таких котлов станут низкая запрашиваемая цена и малые размеры. Навесной котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по габаритам маленький закрепленный к стене кухонный шкаф. Точнее сказать вполне установлена топливная, с предохранительным устройством, расширительным бачком и циркуляционным насосом. В таком случае, он подойдет для обычного жилья или помещени ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: taveti1983 | Дата: 07.03.2014

« 1 2 ... 138 139 140 141 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |